Организация питания в образовательной организации

Десятидневное меню школы (PDF)

Ежедневное меню горячего питания

График питания обучающихся на 2022-2023 учебный год (PDF)

График работы столовой (PDF)

Сторонний организатор питания отсутствует

1. ИП Дикунова Н.Н.
2. 000«РЭРУМ».
3. ООО «ТД «МОЛОЧНАЯ АЗБУКА».
4. ООО «Виктория».
5. ООО «Арсенал».
6. ИП Когут Е.В.
7. ИП Сиухина Н.Е.
8. ЗАО «Пищекомбинат Барабинский».
9. ИП Лукуц О.И.

Николаева Ольга Владимировна, Педагог-организатор
Часы приема: с 16.00 до 17.00
Телефон: (383-61) 20-943