Творческая встреча «Дружба талантов»

В последний зимний день  в школьной библиотеке состоялась встреча участников литературных творческих объединений «Глубинка» из школы-интерната и  центральной межпоселенческой библиотеки г. Куйбышева.

Мальчики Куйбышевского района выступали с музыкально-поэтической программой: показывали игру на шумовых инструментах (ложки, бубен) и читали стихи сибирских поэтов.

Барабинские сверстники из детско-юношеского литературного клуба делились своими творческими достижениями и планами,  угощали соседей вкусным чаем и сладостями, провели для них увлекательную викторину.

Воспитанники школы-интерната уже бывали в стенах Центральной межпоселенческой библиотеки с презентацией авторского сборника «Будь благословенна, Родина моя!».

Пожелав друг другу успехов, договорились о регулярности таких встреч, способствующих укреплению творческих связей.

Школьный пресс-центр