Стажерские площадки РДШ

"С декабря 2017 года Новосибирское региональное отделение РДШ запустило проект для педагогов образовательных организаций «Стажерские площадки РДШ». Цель проекта – популяризация деятельности РДШ в образовательных организациях и распространение опыта деятельности пилотных площадок Новосибирской области"

Наша школа является одной из пилотных площадок РДШ, поэтому педагоги Манасыпова Алена Сергеевна и Третьякова Евгения Валерьевна приняли участие во второй «Стажерской площадке», которая состоялась 1 февраля 2018 года на базе МБОУ СОШ №43 г. Новосибирска.

Программа «Стажерских площадок»  включала в себя презентацию деятельности РДШ в воспитательное пространство и мотивацию обучающихся к участию в проектах РДШ.

Своим опытом в проектах РДШ поделилась с присутствующими педагогами, которые приехали со всей области – доктор педагогических наук, член Всероссийской ассоциации исследователей детского движения, учредитель РОО «Союз пионеров» Зоя Ивановна Лаврентьева.