Школа социального проектирования

"Недавно нам выпала возможность попасть на мероприятие под названием «Школа социального проектирования»"

Представителем являлась приятная девушка, которая и знакомила нас с проектированием. Ознакомившись с её разнообразными работами, которые уже были проведены в нашем городе, мы принялись составлять свой собственный проект. Нас разделили на команды, направили на верную мысль и мы начали творить.  Затронув темы очень важные для людей, мы прописывали проблемы, цели и задачи, в чём нам, конечно же, помогали. В конечном итоге у каждой команды вышел полноценный проект. Наш же очень понравился представителям данного мероприятия, может быть он даже будет воплощён в жизнь. Было интересно больше узнать о проектах, составлять которые люди учатся годами.

Гацак Василина, 10 класс