Неделя без турникета

"В рамках масштабного профориентационного проекта «Работай в России!» в г. Барабинске Новосибирской области прошла ежегодная Всероссийская акция «Неделя без турникета», которая была направлена на непосредственное знакомство школьников с работой железнодорожных предприятий"

Для проведения ознакомительных экскурсий Сервисное локомотивное депо "Барабинск" филиала "Западно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис" пригласили к себе воспитанников Школы-интерната № 18 ОАО «РЖД». Особенностью такой формы профориентационной работы является не только максимальная доступность информации о профессии, но и возможность общения с ведущими специалистами предприятий.  В рамках акции ребята смогли познакомиться  с предприятиями, профессиями, востребованными на современном производстве в регионе.

Юделис Александра, 11 класс