Любознательные дети

Любознательные дети или

31 января 2019 года в нашей школе прошла интеллектуальная викторина «СВОЯ ИГРА» среди учащихся начальных классов, посвященная годовщине великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина на тему: «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина».

В игре были такие номинации,  как "Сказка о золотом петушке", "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях", "Сказка о рыбаке и рыбке", «Сказка о царе Салтане…», «Сказка о попе и работнике его Балде». Вела викторину воспитатель нашего класса Ануфриева Ольга Валерьевна. Мы с огромным интересом приняли участие в мероприятии и с удовольствием пытались найти ответы на поставленные вопросы.

Жюри, в лице учеников 4 класса Колесникова Савелия, Пайцева Александра, заведующей библиотекой Расколуповой Светлана Александровной, воспитателя 3б класса Грицман Татьяны Александровны судили строго, но справедливо!

По итогам игры победителем викторины  стал 4 класс, набрав наибольшее количество баллов - 510 баллов. После игры участники получили сладкие призы!

Все ребята остались довольны, получили много положительных эмоций!!!

Кузнецов Владимир, ученик 4 класса