Литературно-музыкальная композиция «Войны священные страницы навеки в памяти людской»

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким праздником для нас является День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Эта дата наполнена особым смыслом и глубоким чувством.

7 мая в нашей школе великому событию было посвящено праздничное мероприятие, которое прошло в форме литературно-музыкальной композиции «Войны священные страницы навеки в памяти людской». Танцевальная группа 11 класса открыла мероприятие красивым вальсом. Затем на сцену вышли ведущие Дзибло Юлия и Ахметова Ксения. Они зачитали некоторые страницы из военной хроники. В исполнении Вахитовой Алины и Зеленкевича Виталия прозвучали песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми видеороликами. Своим выступлением поразили  участники  театрализованной постановки и чтецы 3А класса. Минутой молчания почтили память погибших в войне. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

Вечная память Защитникам Родины!

Пресс-центр 10 класса

Школы-интерната № 18 ОАО «РЖД»