Ежегодная акция «Свеча Памяти»

8 мая в Барабинске состоялось проведение ежегодной акции «Свеча Памяти», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Наша школа, в лицах воспитанников 9-10 классов и их воспитателей, приняла участие в этой акции. Мы почтили минутой молчания память погибших на фронтах Второй мировой, не доживших до сегодняшнего дня ветеранов. В ходе акции, проводимой на Мемориале Славы, выступили Глава города Барабинска Р.В. Бобров и ученица 11 класса МКОУ СОШ № 2 София Рязанова. К акции федерального значения «Свеча Памяти» в Барабинске присоединились также учащиеся МКОУ СОШ №№ 2, 47, 92, МБОУ СОШ № № 3, 93, студенты Барабинского медицинского колледжа, волонтёры Центра культуры и досуга города Барабинска и участники автопробега.