День железнодорожника

Праздник отмечали в Заельцовском парке 4 августа. С поздравлениями выступили начальник Западно-Сибирской железной дороги А. В. Грицай и губернатор НСО А.А. Травников. Начальник дороги отметил, что на все собранные с благотворительного забега средства будет построена площадка для маломобильных ребятишек. Он подчеркнул, что формат праздника поменялся – стало больше площадок и мастер-классов для детей.

Начало празднику дал благотворительный забег «Достигая цели». Он проводится в Новосибирске третий год подряд по инициативе Западно-Сибирской железной дороги и детского благотворительного фонда «Солнечный город».

В благотворительном забеге «Достигая цели» приняли участие наши воспитанники 3 «А» класса: Федотов Леонид, Орлова Маргарита, Задруцкий Иван и Миллер Василиса.

Орлова Маргарита заняла 3 место в своей возрастной группе.

Поздравляем победителя и её тренера Владимира Владимировича Безменова!!!

Медаль за 3 место и ценный приз вручали  начальник Западно-Сибирской железной дороги Александр Валерьевич Грицай и губернатор Новосибирской области Андрей Александрович Травников.