Некрестова Татьяна Михайловна

Учитель истории

Специальность и квалификация по диплому: Учитель истории по специальности история
Категория: Высшая 05.06.2019-05.06.2024
Повышение квалификации: Октябрь 2012 НИПК и ПРО, «Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в ОУ», 72 ч. Апрель 2014г., г. Новосибирск, НГПУ, «Педагогические условия индивидуализации в образовании: содержание, качество, экспертиза» Апрель 2015г., КФ НГПУ, «Применение интерактивной доски и ИКТ в учебном процессе», 72ч Март 2016г., г. Куйбышев, КФ НГПУ, «Реализация образовательных технологий деятельностного типа при обучении истории и обществознанию в условиях реализации ФГОС ООО», 108ч. Апрель 2017г. г. Куйбышев, КФНГПУ, «Оказание первой медицинской помощи», 16ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч. Май-июнь 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Основы преподавания финансовой грамотности в образовательной школе», 72 ч. Май-июнь 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Основы преподавания финансовой грамотности в образовательной школе», 72 ч. Июнь-август 2020г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по программе: «Профессиональная компетентность современного учителя истории в соответствии с профстандартом и ФГОС», 140 ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», 49ч.