Халяева Галина Александровна

Учитель физики

Специальность и квалификация по диплому: Учитель физики и математики по специальности физика с дополнительной специальностью «математика»
Категория: Первая 30.06.2020-30.06.2025
Повышение квалификации: Март 2015 г. Куйбышев, КФНГПУ «Методика формирования планируемых результатов по предметам естественно-научного цикла с учётом ФГОС ООО», 108ч. Апрель 2017г. г. Куйбышев, КФНГПУ, «Оказание первой медицинской помощи», 16ч. Апрель 2018г. – ноябрь 2018г. г.Сочи, Образовательный фонд «Талант и успех», профессиональная переподготовка «Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательного процесса в рамках работы с одарёнными детьми», 504 ч. Ноябрь-декабрь 2018г. НОЧУОДПО «Актион-МЦФЭР» г. Москва «Информационно-коммуникативные технологии в работе педагога», 72ч. Октябрь 2019г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе: «Организация процесса обучения физике в условиях реализации ФГОС среднего общего образования», 72ч. Март -май 2020г., Учебный центр дополнительного образования ООО «Куборо» по дополнительной профессиональной программе «Пропедевтика инженерного образования и развития soft skills с применением конструктора Cuboro», 72ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч.