Ильина Анастасия Павловна

Учитель иностранного языка

Специальность и квалификация по диплому: Учитель английского и немецкого языка по специальности иностранный (английский) язык с дополнительной специальностью иностранный (немецкий) язык
Категория: Первая 03.12.2019-03.12.2024
Повышение квалификации: Апрель 2017г. г. Куйбышев, КФНГПУ, «Оказание первой медицинской помощи», 16ч. Май 2017г. КФ НГПУ «Концептуальные идеи ФГОС ООО и их реализация при обучении иностранному языку», 108ч. Сентябрь- октябрь 2018г., НОЧУОДПО «Актион-МЦФР», «Информационно-коммуникативные технологии в работе педагога», 72 ч. Март-апрель 2020г., НОЧУОДПО «Актион-МЦФР» по программе «Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС основного общего образования», 72ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч.