Бессонова Светлана Алексеевна

Учитель географии

Категория: Учитель географии по специальности география
Повышение квалификации: Декабрь 2012 Куйбышев, КФ НГПУ «Особенности реализации ФГОС основного общего образования в процессе обучения общественно-научным предметам», 108 часов. Декабрь 2015 г. Куйбышев, КФНГПУ, «Достижения нового качества обучения школьников по географии в условиях реализации ФГОС основного общего образования», 108 ч. Апрель 2017г. г. Куйбышев, КФНГПУ, «Оказание первой медицинской помощи», 16ч Сентябрь 2018-ноябрь 2018г., НОЧУОДПО «Актион-МЦФЭР» г. Москва «Совершенствование компетенций учителя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 120ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч.