Тестова Людмила Михайловна

Категория: Высшая 19.11.2018 по 19.11.2023
Повышение квалификации: Март 2013г. Куйбышев, КФ НГПУ «Организация образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС, 108 часов. Февраль-март 2016г. КФ НГПУ, «Наполнение портфеля индивидуальных достижений обучающихся начальной школы. Итоговый контроль и итоговая оценка достижений обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС НОО», 108ч. Апрель 2017г. г. Куйбышев, КФНГПУ, «Оказание первой медицинской помощи», 16ч. Ноябрь 2017г., АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Основы религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС», 108ч. Сентябрь-ноябрь 2018г., НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР», «Совершенствование компетенций учителя начальных классов в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 120ч. Ноябрь-декабрь 2018г., г. Москва, НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР», «ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ: требования к педагогу», 72ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч.