Сильнягина Елена Ивановна

Категория: Высшая 14.04.2021-14.04.2026
Повышение квалификации: Март, 2015г. КФ НГПУ, «Система оценки достижения планируемых результатов НОО в условиях реализации ФГОС», 72ч Апрель 2017г. г. Куйбышев, КФНГПУ, «Оказание первой медицинской помощи», 16ч. Сентябрь-ноябрь 2018г., НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР», «Совершенствование компетенций учителя начальных классов в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 120ч. Ноябрь-декабрь 2018г., НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР», «ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ: требования к педагогу», 72ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе: «Основы религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС», 72ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», 49ч.