Потапова Галина Юрьевна

Категория: Высшая 27.03.2018 по 27.03.2023
Повышение квалификации: Июнь 2011, НИПКиПРО, «Развитие начального образования в условиях реализации ФГОС», 72 ч. Февраль-март 2016г. КФ НГПУ, «Наполнение портфеля индивидуальных достижений обучающихся начально школы. Итоговый контроль и итоговая оценка достижений обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС НОО», 108ч. Апрель 2017г. г. Куйбышев, КФНГПУ, «Оказание первой медицинской помощи», 16ч. Ноябрь 2017г., АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Основы религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС», 108ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе: «Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения», 72ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», 49ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованием ФГОС и профессионального стандарта», 66ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и профессиональных стандартов», 77ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Цифровая грамотность педагогического работника», 285ч.