Краевая Светлана Николаевна

Категория: Высшая 19.09.2018 по 19.09.2023
Повышение квалификации: Март 2016г., г. Куйбышев, КФНГПУ, «Наполнение портфеля индивидуальных достижений обучающихся начальной школы. Итоговый контроль и итоговая оценка достижений обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС НОО», 72ч. Апрель 2017г. г. Куйбышев, КФНГПУ, «Оказание первой медицинской помощи», 16ч. Май 2017г., г. Куйбышев, КФНГПУ, «Реализация системно-деятельностного подхода в контексте ФГОС НОО», 108ч. Ноябрь 2017г., г.Ленинск-Кузнецкий, АНО ДПО «Учебно-деловой центр Сибири» по профессиональной программе «Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики в начальной школе», 144ч. Август 2018г., г. Улан-Удэ ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» по программе «Формирование проектно-исследовательских компетенций при реализации ФГОС», 16ч. Сентябрь-ноябрь 2018г., г. Москва НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР», «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации», 72ч. Февраль-апрель 2019г., г. Москва, ООО «Академия», «Современные подходы к обучению одарённых детей и детей с ОВЗ в рамках реализации ФГОС. Работа с педагогами, переход на профстандарт», 72ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч.