Холодилина Марина Михайловна

Категория: Высшая 27.03.2018 по 27.03.2023
Повышение квалификации: Апрель 2012 Куйбышев, КФ НГПУ, «ФГОС начального общего образования: содержание и технология введения», 72 ч Декабрь 2016г. КФ НГПУ, «Реализация системно-деятельностного подхода в контексте ФГОС НОО», 108ч. Апрель 2017г. г. Куйбышев, КФНГПУ, «Оказание первой медицинской помощи», 16ч. Октябрь 2018г., АНО ДПО «»ОЦ Каменный город», «Основы религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС», 72ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», 49ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованием ФГОС и профессионального стандарта», 66ч. Декабрь 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и профессиональных стандартов», 77ч.