Карташова Ирина Викторовна

Специальность и квалификация по диплому: Практический психолог, по специальности практическая психология
Категория: Высшая 26.04.2017-26.04.2022
Повышение квалификации: Апрель 2015г., «Московский городской психолого-педагогический университет» по программе «Деятельность психолого-медико-педагогических комиссий на современном этапе развития образования», 72ч. Февраль-август 2016г., ОУ «Педагогический университет «Первое сентября» по программе «Психологическое консультирование: от диагностики к путям решения проблем», 72ч. Октябрь 2016г., АНО «Академия дополнительного профессионального образования» по программе «Нейропсихология детского возраста», 144ч. Апрель 2017г. г. Куйбышев, КФНГПУ, «Оказание первой медицинской помощи», 16ч Сентябрь-декабрь 2018г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по программе «Взаимодействие с родителями обучающихся для достижения образовательных результатов в ОО», 120ч. Март 2020г., ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» по программе: «Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности учащихся», 72 ч. Октябрь 2019-март 2020г., ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» по программе: «Обучение смысловому чтению на уроках разных предметов: методика и технология (как реализовать требования ФГОС)», 72ч. Апрель-май 2020г. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч.