Живём активно, мыслим позитивно!

"В двадцатых числах декабря педагоги и воспитанники школы-интерната №18 ОАО «РЖД» посетили творческую мастерскую, открытую в храме города Барабинска"

Мы с удовольствием приняли участие в мастер-классах по песочной анимации.  «В таинственной обстановке мы создавали маленькие шедевры. Во время работы с песком я расслабилась, избавилась от негативных мыслей и напряжения», - поделилась впечатлениями воспитатель А.С. Манасыпова.

Для всех желающих был показан ещё один мастер-класс. Его демонстрировал Ильдар Апчелеев, одарённый юноша из Аул-Бергуля Куйбышевского района, человек с необычной судьбой и очень сильным характером.  Он рисовал ногами,  мудро и просто объясняя свои картины.

В творческой мастерской было много интересного для внутреннего  развития, для души. « Мы  всегда с радостью знакомимся с новыми людьми, увлекательными занятиями. Мы каждый день делаем для себя открытия», - признаётся ученица 5 класса Анна Вавулина.

«Жить активно, мыслить позитивно!» - девиз всех педагогов и учеников школы-интерната №18.

Вавулина Ольга Сергеевна, учитель русского языка и литературы