Уроки мужества: Дороги Победы

"В этом году участниками традиционной патриотической акции "Уроки мужества: Дороги Победы" в Новосибирском регионе Западно-Сибирской железной дороги стали и наши воспитанники 10 класса. Эту акцию магистраль проводит с 16 апреля по 8 мая в преддверии Дня Победы уже второй год подряд"

В рамках мероприятия главный инженер станции Барабинск, Шайхутдинов Сергей Рубиртович, провёл в нашей школе внеклассный урок, на котором рассказал подрастающему поколению о роли железнодорожного транспорта в годы Великой Отечественной войны, продемонстрировал фильм "Дороги Победы", где ветераны делились своими воспоминаниями о военном времени. Кроме того, ребятам он вручил специальный буклет, в котором собраны основные факты и статистические данные о войне.