У нас в гостях - "Песочное шоу"

" В конце ноября в школе-интернате № 18 для учащихся с 1 по 5 классы было показано «Песочное шоу»"

Песочное шоу – это история, рассказанная руками художника, который рисует песком на подсвеченном стекле. Песочные картины из песка рождаются  на большом экране за несколько мгновений. Изображения как будто перетекают, вырастают друг из друга под завораживающие звуки музыки.  Необычное представление привело в восторг всех ребят и даже преподавателей.

Но песочной анимацией это шоу не ограничилось. Еще нашим детям провели чудесный мастер-класс по рисованию песком на специальных песочных столах. Ребята и мы с ними вместе рисовали все, что хотели.  Каждый из нас  смог попробовать себя в роли художника и нарисовать свою картину.

Ребята сказали, что даже сами себе позавидовали, что очутились на таком шоу. Мастерство художника песочного шоу покорило сердца наших детей. Низкий поклон талантливому художнику за волшебство! Спасибо за подаренные эмоции! Вы подарили детям праздник, который они запомнят на долгое время.

Воспитатель II половины дня  Светличная Н.И.