Таланты народные

"На сцене Государственного концертного зала имени А.М.Каца в торжественной обстановке были названы имена победителей регионального конкурса самодеятельных авторов «Таланты народные», посвященного «Десятилетию детства в Российской федерации»"

Участники получили Члены школьного литературного клуба «Глубинка» получили прекрасную возможность пообщаться с уже известными авторами; исполнить свои произведения и услышать мнение жюри о своём творчестве.
В номинации «Детская проза» лауреатом стал Дмитрий Яровой, дипломантом II степени – Шмакова Мария.
В номинации «Детская поэзия» - лауреаты: Ксения Мещерякова, Ксения Федотова и Диана Шмидт. Дипломантом I степени – Алиса Вахитова,  дипломанты II степени – Алина Посная и Андрей Рудаков.
В номинации «Документальная проза» - дипломант I степени – заведующий библиотекой Светлана Расколупова.