Социально-психологическое тестирование обучающихся

Для выявления рисков социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к зависимому поведению, а также вероятность вовлечения в зависимое поведение подростков и молодежи на территории РФ проводится обязательное единовременное социально-психологическое тестирование на основе Единой методики СПТ.
В нашем образовательном учреждении данное тестирование будет проводиться с 1 октября по 1 ноября 2020 года.
Тестирование проводится в отношении обучающихся, достигших возраста 13-ти лет, начиная с 7 класса и по 11 класс обучения.
На основание приказ Министерства образования и науки РФ от 16.07.2014 г. № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования».
Буклет СПТ для обучающихся
Буклет СПТ для родителей