Сказка под Новый год

Сказка под Новый год

"В канун  2018 года в школу-интернат №18 пришла настоящая сказка. Дело в том, что педагоги и воспитанники 7-11 классов разыграли на сцене волшебное музыкальное действо, подарив зрителям  «серпантинное»  настроение"

Самой артистичной оказалась Е.Скороходова, ученица 11 класса. Она бойко, смело, находчиво  исполняла роль няньки царя (его блестяще сыграл воспитанник 7 класса М.Гербстзомммер, особенно Максим удивил своими вокальными способностями). В  харизматичную шумную бабу Ягу перевоплотилась воспитатель Е.В.Третьякова (она настолько вошла в роль, что продолжала играть даже после спектакля). Композицией «Ты меня не тролль» зажгли зал А. Вахитова и В. Зеленкевич. У них получился красивый «коктейль» из стильного пения и поединка чувств.

Всё было на Новогоднем празднике: и ёлки, и кикиморы, и серебряные стрелы. А для комического эффекта персонажи сказок ругались современными словами, например, «инвентаризацией» и «бюрократией».

Свои таланты в очередной раз показали миру В. Лелюх, Т.Шевченко, А.Лосева, К.Задруцкая, А.Тимошенко, А.Винидиктова, К. Шестаков, Д. Нестеров. «А мне больше всего понравилась нежная Снегурочка К.Пайцева, она  была будто из мультфильма», - поделилась впечатлениями после спектакля ученица 5 класса К.Кузьмина.

К кому-то Новый год ещё не пришёл – поэтому, чтобы он постучался в ваши двери, нужно окунуться  в мир сказки, которая знакома и близка всем нам с детства и которую подарили друг другу дети и педагоги школы-интерната №18.

Пресс-центр



Возврат к списку