Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения

Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения

Когда – то французский писатель Антуан  де  Сент - Экзюпери мудро заметил: «Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения».
И вправду, мудрые слова! Нам остаётся лишь находить подтверждение им в жизни!   Общение с человеком талантливым – двойная роскошь.

14 декабря 2017 года у учащихся  школы-интерната и студентов медицинского колледжа была возможность соприкоснуться с поэтическим творчеством наших талантливых земляков. В этот день в конференц-зале состоялась презентация сборников стихов Добровольской Марии, Чуханова Наиля, Титовой Светланы, Власова Виктора и Стасенко Валентины.

Стихи не пишутся – случаются,
Как чувства или как закат.
Душа – слепая соучастница.
Не написал – случилось так.

Для любого творческого человека  очень важен момент создания  новых произведений,  момент,  когда  читатели знакомятся с их творчеством. Эти люди живут рядом с нами,  у каждого своя судьба, интересы, но всех их объединяет одно – любовь к поэзии, к созданию прекрасного.

Эта встреча поможет  ребята открыть сборники стихов с новыми именами, прочитать их стихи и  получить новые  положительные эмоции и ощущения.

Пресс-центр



Возврат к списку