Приближается прекрасный и любимый всеми праздник – Новый год.

Как можно не любить эту зимнюю сказку, наполненную радостью, блеском мишуры и запахом мандаринов?

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Оформление школы к новому году -  любимое наше занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью.
Чтобы создать атмосферу праздника, мы украшаем школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.
Сегодня очень модно украшать стекла разными картинками зимней тематики. Это может образ Деда Мороза со своей внучкой, лес, зимние игры и развлечения, морозные узоры, игрушки и гирлянды. Дети мастерят их своими руками, но нам в начальной школе помогают педагоги и наши родители, за что им большое спасибо. Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью.

Воспитанники 2а класса