Поездка в цирк

Поездка в цирк

Недавно 1 «Б», 6 «А», 6 «Б» и 7 классы вместе с учителями побывали в Новосибирском цирке, где показывали своё представление артисты цирка Никулина на Цветном бульваре. Эта поездка произвела на меня большое впечатление! Я с нетерпением ждала сказочного чуда, и оно свершилось!

Как только на арене погас  свет,  все зрители погрузились  в прекрасный мир циркового показа. Здесь было всё: воздушные гимнасты, бенгальские тигры, собачки, кошки, очаровательные лошадки, групповые жанглёры, клоуны и даже носорог.

В антракте мы вышли в фойе цирка. Киоскёршы предлагали всякие соблазны: игрушки, шарики, вкусняшки. Также можно было сфотографироваться с четвероногими артистами цирка… Ну как тут устоять?

Вообщем у меня была масса эмоций ещё до входа в зал. После небольшого антракта все люди, войдя в зал, ожидали выступление бенгальских тигров. А закончили всё представление изящные воздушные гимнасты. Данный номер был достойным концом программы.

Артисты цирка устроили всем такой праздник, что даже на обратном пути я с восторгом вспоминала каждый номер. Спасибо большое нашим педагогам Вавулиной Ольге Сергеевне и Никитиной Елене Петровна за доставленное удовольствие, которое мы получили при поездке в Новосибирск! Ведь они пожертвовали выходным днём для того, чтобы мы смогли посмотреть прекрасное представление, узнать много нового и интересного.  Спасибо Вам!

Кириченова Арина, ученица 6 «А» класса



Возврат к списку