Мероприятие по безопасности на водных объектах

Мероприятие по безопасности на водных объектах

Согласно приказу Министерства образования Новосибирской области от 30 октября 2019 г. № 2697 «Об обеспечении безопасности обучающихся на водных объектах в осенне-зимний период и предупреждении несчастных случаев на воде» в период с 01 ноября по 18 ноября  в школе-интернате проводилась Неделя безопасности.  В рамках Недели безопасности  прошли классные часы, где обучающимся были разъяснены правила поведения на водных объектах в осенне-зимний период.

13 ноября для  воспитанников 2- 9 классов проведено мероприятие «Обеспечение личной безопасности на водных объектах в осенне-зимний период» с участием старшего государственного инспектора по маломерным судам МЧС России по Новосибирской области Н.Н. Булучевского. Вниманию обучающих представлены видеоматериалы по правилам поведения на водных объектах.

Разъяснительная работа по обеспечению безопасности детей на водных объектах проведена  с родителями  обучающихся  в рамках общешкольного родительского собрания, которое состоялось 13 ноября 2019 г.

Заместитель директора школы-интерната по безопасности и инновационной работе О.В.Ненько.



Возврат к списку