Букет для милых дам

"7 марта в школе-интернате №18 был устроен весенний бал для самой прекрасной половины человечества. На пороге школы педагоги принимали яркие весёлые тюльпаны от старшеклассников  и сладкие подарки от Профсоюза"

После уроков для ветеранов труда, педагогов и работников школы состоялся  изумительный концерт. Превосходные ведущие Бебамуратов Денис, Гербстзоммер Максим, Зайков Данила  эмоционально, артистично провели всю программу.

Весенний праздник не обошёлся без вальса. В его вихре закружились учащиеся 9,10,11 классов. Обаятельная Е.Скороходова вальсировала с К.Шестаковым, воздушная А.Вахитова  - с Д. Нестеровым. Красивый хор педагогов блестяще исполнил одну из своих любимых песен. Номер воспитанников 4 «Б» класса зажёг весь зал. Истинные джентльмены  произвели своим выступлением настоящий фурор.

В канун 8 Марта на сцене было много приятных сюрпризов, которые все вместе превратились в изысканный концертный букет для милых дам.

Вавулина Ольга Сергеевна, учитель русского языка и литературы